почему бы не смотать синей изолентой и скотчем обломки украинских БПЛА и запустить их на какой нибудь НПЗ Норвегии или Литвы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13583)
...Норвегии или Литвы...

Вы это кому предлагаете? Нашенскому? У которого чистые руки, а в грудях пламенный мотор? Он же сказал: ни один мирныйх ох ол не должён пострадать. Ни один! А тем более норвегиянин.
А нашенские, спросите? Ничё, бабы ещё нарожают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Многие об этом сейчас стали думать... И многое что НЕ ПРОСХОДИТ. И ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ НЕПОНЯТНО🤔🤷♀🤷
Верховный Наставник (135523)
сине-жолтой)
Мудрец (11282)
А почему бы вашей Беларуси не начать жить на свои деньги и не сосать из России все ресурсы. Живете вы, нахлебники, на всем готовом и еще даете указания как Россия должна поступать. Без сопливых скользко! Если ты такой умный, то возьми, смотай синей изолентой БПЛА и запусти в сторону Литвы. А мы посмотрим что там после этого останется от вашей страны попрошайки. У вас ведь собственного ПВО нет.