почему бы не смотать синей изолентой и скотчем обломки украинских БПЛА и запустить их на какой нибудь НПЗ Норвегии или Литвы ?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
А почему бы вашей Беларуси не начать жить на свои деньги и не сосать из России все ресурсы. Живете вы, нахлебники, на всем готовом и еще даете указания как Россия должна поступать. Без сопливых скользко! Если ты такой умный, то возьми, смотай синей изолентой БПЛА и запусти в сторону Литвы. А мы посмотрим что там после этого останется от вашей страны попрошайки. У вас ведь собственного ПВО нет.
