Грустно че та
А давайте меня с Днюхой поздравлять?
И Вам приятно и мне антидепрессант)
Опять таки... Лента с океем скидку дают.
А Вы то чем хуже?)))
Доброй ночи)))
И Вам приятно и мне антидепрессант)
Опять таки... Лента с океем скидку дают.
А Вы то чем хуже?)))
Доброй ночи)))

Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 20 ОТВЕТОВ |
Гусик, как ты хороша! Года над тобой не властвуют! Какой у тебя прекрасный вкус) Жаль. что не могу поздравить тебя лично и обнять.
Неотразимую женщину поздравляю сднем рождения! Желаю идальше оставаться такой искренней, настоящей, простой, доброй ижизнерадостной и, несмотря нацифру впаспорте, верить вчудеса.

Неотразимую женщину поздравляю сднем рождения! Желаю идальше оставаться такой искренней, настоящей, простой, доброй ижизнерадостной и, несмотря нацифру впаспорте, верить вчудеса.









