Наставник (69790)

Ну давайте теперь по датам рождения чтоль пробежимся?))

Что у тебя там?)
Я 19-го, если у кого -то есть сомнения.)))


Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (107928)
Ну? И что ты можешь за себя сказать исходя из таблицы этой?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398740)
интересно чем отличаются убийцы от агрессивных?))))
Наставник (44049)
Мне моя нравится))))))
Специалист (542)
Ленка,не забудь меня поздравить 13 июля)мне исполнится 50 лет)))
Хранитель Истины (257998)
Я красивая!
Мы с тобою, Елен Прекрасная, по разные обочины: ты умная, а я -красавеЦ, ну, что поделаешь?!..Сумничаешь...сопротивляться не буду))
Тот кто эту таблицу придумал конечно же родились 20,30,13,29,25
Источник : ну и дурят же нашего брата, ох дурят
Наставник (93549)
И шо?Ты хочешь сказать, что я агресивный?))
Наставник (93727)
Я не понял, а где сильные....Знание -сила, а если сила есть , ума не надо.))
Просветленный (522176)
Вот так х у й... Не болит а красный...
Хранитель Истины (325795)
Ну, шизик, так шизик.