Ну давайте теперь по датам рождения чтоль пробежимся?))
Что у тебя там?)
Я 19-го, если у кого -то есть сомнения.)))

Я 19-го, если у кого -то есть сомнения.)))

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Ленка,не забудь меня поздравить 13 июля)мне исполнится 50 лет)))
Я не понял, а где сильные....Знание -сила, а если сила есть , ума не надо.))
