Верховный Наставник (146262)

Говорят магии нет... ((Че, правда что ли?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68963)
В начале ессть,потом её сменяет быт. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (192329)
Магии нет!
Есть мошенники!)
Просветленный (614347)
Ага! Ни магии, ни магнетизма...ни ответов ((( https://old.qna.center/question/7752590
Хранитель Истины (456349)
ох уж эти физики!)))



привет, Светик!)
Хранитель Истины (283266)
"Те, кто говорит - не знают. Те кто знают - молчат". (ц)
Магистр (1598)
да врут все


Верховный Наставник (201786)
Магия есть. Для мужчин тест. Позовите жену. Положите на стол бумажку 5 тысяч. Моргните. Бумажки нету. Жена как стояла. так в той же позе и стоит. Магия.
Хранитель Истины (325363)
Магия чисел,
Магия света,
Магия музыки,
Книги, балета...
С детства испив понемногу все это,
Магию жизни однажды заметишь...