Наставник (50419)

Скажи тёть, какой чупа-чупс сосать приятнее - большой или маленький?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (528911)
Ну ...такой....что бы с кислиночкой был)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (189604)
Так тебе и признались с интимной информацией!
Наставник (28827)
Каждой свой размер приятен!
Просветленный (758263)


Хранитель Истины (265793)
Чем больше, тем и дольше!
Верховный Наставник (116665)
Почитав состав чупа чупса Анечка поняла -сосать х у й полезнее.