Верховный Наставник (135790)

А если все дезертиры на краинушке вдруг как-то сорганизуются и вдарят по бусификаторам и прочим приспешникам Зе?*)

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8019)
Из них русский дух выбили давно. Без него они мясо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот если как то соорганизуются. А то только так отдельный самоходец полицая вжопу*ет.
Просветленный (815636)
Это такой тип людей. Они поэтому и дезертиры. Они не могут убивать
Наставник (60560)
Да ...эти наркоши убили несколько солдат и полицейских ....Но режим Зе это даже не поколебало . ( Песков )