А если все дезертиры на краинушке вдруг как-то сорганизуются и вдарят по бусификаторам и прочим приспешникам Зе?*)
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Это такой тип людей. Они поэтому и дезертиры. Они не могут убивать
Да ...эти наркоши убили несколько солдат и полицейских ....Но режим Зе это даже не поколебало . ( Песков )
