братцы....родненькие....да как же так-то??? Может я совсем дурак....мне тут сказали что ++++
плитку кафельную кладут сверху вниз. От потолка тоесь....а я думал что снизу вверх. Так как правильно-то??????
просто сколько видел - всегда от пола мастера класть начинали...
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
я недавно в ванной сам первый раз на стены клал плитку-по уровню лазерному.Как удобнее-так и делал.Привинтил на саморезы по уровню-планку-чуть выше края ванной.А уж после было совсем несложно-вверх до потолка наращивать ряды.Да и вниз немного. Когда вниз-подпирал планкой..керамогранит тяжелый-мог сползти.Для первого раза вышло-скажу я вам- очень даже хорошечно))))
