Hooligan VIP
Божественный Гуру (1621052)

Ты ему зуб выбила он тебе синяк под глаз поставил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (463279)
Все выбила. А синяк нипаставил , руки заняты были, зубы владошках диржал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16746)
Нее...было так - за место на скале с пацаном подрались! Он мне со всей дури в глаз! Потекло горячее, так орала - думала глаз вытек!((( А это огромный ячмень вытек! На третий день всё зажило, а ведь столь мучилась, столько мучилась!(((