Надула патриота пропаганда, манией величия? Мы такие особенные! С нами Бог! Мы люди , а они

развратные твари! ... Не упадите с дивана, как Крамаров, когда столица из Москвы в Васюки переезжала ...Как говорила Раневская - за каждым павлиньим хвостом, спрятана обыкновенная ж о п а ...
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
9 ОТВЕТОВ
Верховный Наставник (136358)
верно говоришь.
самовеличие - признак психического нездоровья
(на меня, великого, этот принцип не распространяется)
Хранитель Истины (280861)
Твоя то хде столиццо ?? Накарти нинайти !! Одноклеточное ты, без роду- племени !
Верховный Наставник (141238)
Надули?
Хранитель Истины (297803)
Нефик из под калитки тяфкать. Встречай много тепла и света.



Просветленный (815942)
То есть когда вы райский сад, в остальные джунгли, это ты терпел? вы-шавки подзаборные
Верховный Наставник (168084)


Наставник (50187)
Ты моя Моська, тяфкай, тяфкай на слона!
Верховный Наставник (136394)
я вообще фома неверующий- и тем не менее ПАТРИОТ..а ты кто?рускоговорящий в эстонии или где то там?гордишься чем то? или НЕЧЕМ?

Как раз ты и показал павлин твою ж**у.
Почему тебя так колбасит российский патриотизм , и абсолютно пофиг к примеру американский ?
У них вся индустрия кино, анимации построена на таком патриотизме их что всегда американец прав и побеждает всех, везде,
так же в компьютерных играх. У них везде возле каждого дома флаги сша.
У них политика превозношение себя над всеми, кто слабее того уничтожают, забрасывают бомбами не жалеют никого. Но у тебя по этому поводу язык в твоей одной точке спрятан. Да и госперевороты в странах устраивают они ставя проамериканских.

29 апреля 2026