Надула патриота пропаганда, манией величия? Мы такие особенные! С нами Бог! Мы люди , а они
развратные твари! ... Не упадите с дивана, как Крамаров, когда столица из Москвы в Васюки переезжала
...Как говорила Раневская - за каждым павлиньим хвостом, спрятана обыкновенная ж о п а ...
...Как говорила Раневская - за каждым павлиньим хвостом, спрятана обыкновенная ж о п а ...
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 9 ОТВЕТОВ |
Твоя то хде столиццо ?? Накарти нинайти !! Одноклеточное ты, без роду- племени !

я вообще фома неверующий- и тем не менее ПАТРИОТ..а ты кто?рускоговорящий в эстонии или где то там?гордишься чем то? или НЕЧЕМ?


Как раз ты и показал павлин твою ж**у.
Почему тебя так колбасит российский патриотизм , и абсолютно пофиг к примеру американский ?
У них вся индустрия кино, анимации построена на таком патриотизме их что всегда американец прав и побеждает всех, везде,
так же в компьютерных играх. У них везде возле каждого дома флаги сша.
У них политика превозношение себя над всеми, кто слабее того уничтожают, забрасывают бомбами не жалеют никого. Но у тебя по этому поводу язык в твоей одной точке спрятан. Да и госперевороты в странах устраивают они ставя проамериканских.
29 апреля 2026
Почему тебя так колбасит российский патриотизм , и абсолютно пофиг к примеру американский ?
У них вся индустрия кино, анимации построена на таком патриотизме их что всегда американец прав и побеждает всех, везде,
так же в компьютерных играх. У них везде возле каждого дома флаги сша.
У них политика превозношение себя над всеми, кто слабее того уничтожают, забрасывают бомбами не жалеют никого. Но у тебя по этому поводу язык в твоей одной точке спрятан. Да и госперевороты в странах устраивают они ставя проамериканских.
29 апреля 2026


вы-шавки подзаборные