А, вот эти вот, пресловутые 90 лярдов зелени, их уже дербанят по карманам на Украине, или пока ещё

только ждут?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55428)
Все украденно до них.
Ну иначе никто бы эти деньги не выделял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120895)
Ждут номера счетов
Просветленный (546211)
думаю, чубатые побирушки их не увидят
помните откровения Блинкена насчет заокеанской помощи?
08.12.2023
Блинкен: около 90% финансовой военной помощи Украине осталось в США
Около 90% средств, выделенных США на военную помощь Украине, было направлено в военно-промышленный комплекс Штатов, утверждает госсекретарь Энтони Блинкен. Он заявил об этом на пресс-конференции с главой МИД Великобритании Дэвидом Кэмероном.
«Если вы посмотрите на капиталовложения, которые мы сделали для защиты Украины, то выяснится, что 90% военной помощи, которую мы оказали, в действительности было потрачено здесь, в США, с нашими производителями, и это привело к созданию большего числа американских рабочих мест»
https://www.kommersant.ru/doc/6382311
с еврогейскими подачками украинским попрошайкам наверняка происходит то же самое - деньги остаются в Европе, а побирушки главным образом получают вооружения (причем устаревшие, которые сами еврогеи у себя заменяют на новые), чтобы чубатое мясо продолжало самоубиваться об Россию
ну, а то, что дойдет до вонючей свиюдомой помойки, стандартно украдут зеленсьские, миндичи и цукерманы, а тупые чубатые свыни будут привычно сосать х.уй и перемогать мос.калей в инторнетах
Тебе, ранее судимый алкоголик из Казахстана какое дело?