С кем дружить полезнее,с головой,или с сердцем?)
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
С сильными мира сего, остальной ливер лишь приложение к мозгам задумавшегося)) Михална, наше Вам! А ихде предыдущие вопросы, неужто неугодны АДмину или все сама?..)
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
С головой канеш)))
Однозначно, ка говорил Жирик, голова важнее и полезнее для всех, не?
