Наставник (70026)

С кем дружить полезнее,с головой,или с сердцем?)

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
С сильными мира сего, остальной ливер лишь приложение к мозгам задумавшегося)) Михална, наше Вам! А ихде предыдущие вопросы, неужто неугодны АДмину или все сама?..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (604196)
С головой канеш)))
Просветленный (522310)
По моим наблюдениям с поджелудочнлй...
Верховный Наставник (175189)
Однозначно, ка говорил Жирик, голова важнее и полезнее для всех, не?
Верховный Наставник (126789)
Ну, начнём с того, что головы две...
Верховный Наставник (125674)
хм...интересный вопрос
смотря в какой ситуации
в отношениях - лучше сердцем, как показала Жизнь
в остальных случаях, с головой, да и то не всегда
Наставник (63147)
С медсестрой.
Верховный Наставник (107939)
С красным перцем)