Верховный Наставник (150479)

Чё он от меня хочет??? Я не понимаю вообще



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190608)




надо прямо говорить.... приввет Марин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39594)
Либо бот либо маняк.
Либо нечто третье...
Что уже шляиться ва всю в сети...
Но нихто так досих пор панять ни может шо ж это такоэ)
Верховный Наставник (133628)
Я не знаю этот язык тоже не знаю. Загуглила перевод звидки - пишет свистеть. Стало еще непонятнее
Верховный Наставник (219161)
Думаю тебе лучше согласиться.

Привет Мариш
Наставник (93400)
Пусть скажет ПОЛЯНИЦЯ
Верховный Наставник (134476)
он пометил что ты не понимаешь английский. странный персонаж.
так не надо шлёндрать ))))