А когда вы забываете о разнице в возрасте с собеседником?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10 |
Никогда не забываю. Ни о возрасте, ни о положении-статусе.
Только вот при полной нашей с ним общности-совпадении взглядов-оценок, суждений и понятий в чём-то - общение\деятельность в этой теме (но только именно в этой) происходит просто на одной волне, синхронно, как один организм.
Тема, момент ушли - и всё снова как и положено в жизни: по статусу (и уж тем более - когда по статусу я рангом ниже).
Только вот при полной нашей с ним общности-совпадении взглядов-оценок, суждений и понятий в чём-то - общение\деятельность в этой теме (но только именно в этой) происходит просто на одной волне, синхронно, как один организм.
Тема, момент ушли - и всё снова как и положено в жизни: по статусу (и уж тем более - когда по статусу я рангом ниже).
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Когда собеседник с сиськами. 
«Ох, какие сиськи! Ах, какая жо-па!» - подумал Вася, но сказал:
• Ирина, вам идет прическа и туфли к платью в самый раз.

«Ох, какие сиськи! Ах, какая жо-па!» - подумал Вася, но сказал:
• Ирина, вам идет прическа и туфли к платью в самый раз.
