Мудрец (11984)

А когда вы забываете о разнице в возрасте с собеседником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (197671)
Никогда не забываю. Ни о возрасте, ни о положении-статусе.
Только вот при полной нашей с ним общности-совпадении взглядов-оценок, суждений и понятий в чём-то - общение\деятельность в этой теме (но только именно в этой) происходит просто на одной волне, синхронно, как один организм.
Тема, момент ушли - и всё снова как и положено в жизни: по статусу (и уж тем более - когда по статусу я рангом ниже).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (801593)
Когда у нас общие интересы и мы на одной волне
Хранитель Истины (325962)
Например втут.
Верховный Наставник (159500)
Сейчас уже многое стал забывать, но помню, как сейчас, как стоял в одном строю со славным князем Боброком Волынским на поле Куликовом!)
Наставник (45338)
Когда человек хороший, то я перехожу на Ты)))..,,Вы'',-Это всего лишь дистанция
Верховный Наставник (199315)
Если и он забывает)
Наставник (37383)
Когда собеседник с сиськами.

«Ох, какие сиськи! Ах, какая жо-па!» - подумал Вася, но сказал:
• Ирина, вам идет прическа и туфли к платью в самый раз.
Верховный Наставник (217481)
Искренность порой стирает возраст .

sl
Просветленный (513973)
Если общение интересное...
Наставник (43531)
когда он(она) умен как я