Вы полагаете этот сюжет сочинен шутки ради, или основан на реальных фактах?

Жила- была нормальная девушка.

А потом она влюбилась, чокнулась и начала называть здорового небритого медведя заей!

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (326155)
Всё у неё норм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это что Маша и Медведь?!... Там нет в мультиках никакой п о р н у х и, причем в детских мультиках их нет!!!!!
Верховный Наставник (209064)
Такое очень часто... имеет место быть)))
Хранитель Истины (311856)
Наставник (82917)
это сама жизнь
Верховный Наставник (134478)
я полагаю что всё это следует шить.
и на неё завели "дело" ))))
Хранитель Истины (477863)
Выдрессировала медведя до зайки? ну круто,чо!?
Наставник (94075)
Так хорошие девушки любят таких плохих парней.))
Просветленный (543064)
любовь глаза застит))
Мудрец (12864)
Норм








Источник-