Наставник (88167)

В 70-х мы с сестрой спорили насчет лучшей группы.

Мне нравились Grand Funk Railroad



ей - Uriah Heep ( которую я тогда считал женской группой)




кто из нас был прав?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167801)
На мой вкус и для моих ушей :
Grand Funk и CCR две самые кайфовые группы в USA .


ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430138)
..о вкусах не спорят)) обе группы хорошИ..но мимо Sunrise я и сейчас не пройду))
Восход солнца …это так романтично.. ( Uriah Heep - Sunrise!) Фото-рано утром над
Атлантическим океаном..Солнце поднимается прямо из воды, окрашивая небо и облака в яркие оттенки оранжевого, розового и золотого цветов...



=============
По песне: "..и новый день пробивается сквозь утро … еще одного дня без тебя. И пока часы проходят , никто не видит моих слез , кроме восхода солнца … Восхода солнца и тебя . Усталые глаза скользят по берегу , ища любви и ничего больше . Но пока море проносится мимо , никто не видит моих слез , кроме восхода солнца … Восхода солнца и тебя . Восход солнца , – благослови мои глаза , поймай мою душу , – сделай меня целым – снова . Восход солнца , новый день , услышь мою песню. Я устал от борьбы и дурачеств . Но с этого момента и до неизвестно какого времени моим мечом будет мое перо , и я буду любить тебя , любить тебя все свое время . Восход солнца , – благослови мои глаза , поймай мою душу , – сделай меня целым – снова . Восход солнца ! …"
https://begin-english.ru/perevod-pesni/uriah-heep/...
Хранитель Истины (361251)
По мне ни те - ни другие лучшими небыли, Tom Petty на три головы выше в тебеле о рангах будет ))
Привет !
Просветленный (817708)


Judas Priest



NoniMotto
Наставник (92863)
Насчет Юрай Хип...обидна да..))

Grand Funk Railroad больше женская группа..из за Фарнера...))

А вообще конечно все вынеправы....)) Роллинг Стоунз лучшая группа
Lady in Black супер хит - всё остальное .....