Верховный Наставник (148540)

А если я буду хорошо себя вести, что мне за это будет?)

Не пошлить, плиз))
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45152)
Разрешат ходить без смирительной рубашки! ))


ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (193014)
Похвалю...
Просветленный (523566)
Дед марос пензию прибавит....
Наставник (66935)
За хорошее поведение.
Предлагаю вам варенье.
Ну а если не пойдет, заберём тебя в полет
Мудрец (13931)
...я буду хорошо себя вести...

Какие ваши доказательства?
Наставник (41413)
Если б мну научилася себю хорошо вести)
То можно было бы даже в торговый центр сходить погулять)
Но...Мну вчл...
А тааам... то музычка...то фантан...))
Быыылллооо ннноооо ппррроошшлооо....((((
Верховный Наставник (221617)
Прогиб засчитан.
Метелка с бантиком