Иногда(мы забываем), жизнь состоит из маленьких(небольших, крохотных) радостей?если прислушаться

Для местных(аборигенов) ответы Томск

С приветом и Липецкая область
Комментарии и дополнения?

Спасибо за ответ!
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70086)
Или присмотреться..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13657)
...жизнь состоит из...

- полос, как у зёбры: полоса белая-полоса чёрная, полоса белая-полоса чёрная - а в конце ж-0па!
Наставник (40249)
Спасибо огромное за удовольствие закрыть глаза и слушать...

Просветленный (589423)
Настроение не ахти. Но накрутила на кран в ванной светодиодную насадку, т еперь, когда воду включаю, светится разными светами. Пустячок, а приятно
Хранитель Истины (267330)

Наставник (84716)
А у нас токо вороны каркают,да чуть листва появилась
Магистр (2094)
Красота то какая
привет бонжур халеу