Буду ли я считаться свиньей, если напомню брату, что мама — это не только моя зона ответственности и что он тоже должен помогать?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
Напомнить можно и нужно.
Причём поставить перед фактом, что он помогать обязан.
Сомневаюсь, что это к чему-либо приведет, если это не было заведено.
Я все это проходила со своей сестрой.
Сколько было просьб, разговоров, скандалов.
Удастся тебе убедить его хоть немного помочь - и то хлеб.
Любыми возможными способами пытайся облегчать себе жизнь иначе ты выгоришь
Привет!
Причём поставить перед фактом, что он помогать обязан.
Сомневаюсь, что это к чему-либо приведет, если это не было заведено.
Я все это проходила со своей сестрой.
Сколько было просьб, разговоров, скандалов.
Удастся тебе убедить его хоть немного помочь - и то хлеб.
Любыми возможными способами пытайся облегчать себе жизнь иначе ты выгоришь
Привет!
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
