Верховный Наставник (106018)

Буду ли я считаться свиньей, если напомню брату, что мама — это не только моя зона ответственности и что он тоже должен помогать?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (163786)
Напомнить можно и нужно.
Причём поставить перед фактом, что он помогать обязан.
Сомневаюсь, что это к чему-либо приведет, если это не было заведено.
Я все это проходила со своей сестрой.
Сколько было просьб, разговоров, скандалов.
Удастся тебе убедить его хоть немного помочь - и то хлеб.
Любыми возможными способами пытайся облегчать себе жизнь иначе ты выгоришь
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57909)
Ставлю мегаплюс. За вопрос.
Верховный Наставник (231132)
Напомни..Я не буду считать.
Нет конечно
Хреново, что брату надо напоминать об этом
wonderful VIP
Хранитель Истины (327827)
давно нужно было напомнить )