Если я нашел документы и принес их владельцу,должен ли меня отблагодарить владелец,а чем интересно?

Незабываем бл,я эти документы могу выкинуть нах))))))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (453871)
в нынешнее время лучше ничего не находить !!!! Проходить мимо. Ты принесешь - а тебе скажут что ты и украл и кредитов набрал или ещё чего.... времена такие...смутные....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47243)
Не обязан вознаграждение давать, мало того, может заяву написать, если узнает кто нашел документы
Наставник (84716)
Лучше выкинь.меньше головняка будет