Ну вот - колеса пупсику сменили и заодно суппорта обработали и покрасили...ну, чтобы два раза не вставать! А вы как - балуете свою машинку?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
Да никак особенно.... Раз в год меняю моторное масло и раз в три года жидкости на охлаждение, на гидроусилитель и тормозную. Аккумулятор меняю раз в 7 лет, резину раз в 8 лет.
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Да знаем, что ты живешь в Литве-стране НАТО и ездишь по Каунасу не на Жигулях:


Суппорта я не крашу.А вот шпильки его стягивавщие (особенно нижний) ревизионирую при каждом сезоне на предмет закисания и проверяю целостность его пыльника
суппорт нужно разбирать, отмывать, смазывать и собирать, при необходимости обновить резинки, правильно обслужить направляющие, тогда тормоза работают как было придумано, ну и задние так же в это же время , а красить или нет там на снятых и чистых это наличие или отсутствие оцинковки покажет...
