Что-то мне эта погода не нравится как вообще шашлыки жарить?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116843)
В прошлую субботу была отличная погода на даче и шашлык пожарил на одних углях и рыбку закоптил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
закажи доставку на дом))))))
Заморозить и грысть