Умеете кисточкой стрелки красиво и ровно рисовать, девочки?)
У меня такая кривая линия всегда получается,что я больше даже не пытаюсь..
И вообще интересно,какой ежедневный макияж вы наносите ?)
Салют, бескомпромиссные!)
И вообще интересно,какой ежедневный макияж вы наносите ?)
Салют, бескомпромиссные!)
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Не умеешь стрелки, рисуй белки.
