Наставник (69123)

Умеете кисточкой стрелки красиво и ровно рисовать, девочки?)

У меня такая кривая линия всегда получается,что я больше даже не пытаюсь..

И вообще интересно,какой ежедневный макияж вы наносите ?)

Салют, бескомпромиссные!)
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (398069)
Умею немного, но не рисую. Из повседневного наношу крем с спф матирующий, румяна, хайлайтер и гель для бровей и ресниц))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (322257)
Не умеешь стрелки, рисуй белки.
Наставник (92675)
Не рисую стрелки
У меня макияж а-ля клин герл:бб крем ,румяна,ресницы
Просветленный (799997)
Умею, но уже их не рисую. Ресницы, помада, пудра и все. Иногда румяна, ну про крем не написала сначала. с ним все понятно, а вот гель для бровей - наше все, его обязательно