Хранитель Истины (398014)

Богатым не входить, чтоб не травмироваться

сколько вы максимально стояли на остановке и ждали транспорт?
Я как-то по работе отправилась на другой конец Москвы передать договора и у меня сел телефон, а там такое место странное и безлюдное, пока я стояла около часа на остановке, подошёл лишь один мужик, спросил давно ли я стою, ответила что минут 30, он сказал понятно и ушёл, видимо автобус ходил раз в час, а это был ноябрь месяц и я стояла как дурак с выключенным телефоном и даже не знала в какой стороне метро.
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388126)
Уехала хоть? А чего не спросила дорогу у людей? У меня часто спрашивают, я показываю.
В Питере как-то долго не могла уехать от Смольного в сторону Дворцовой площади. Там в том районе как-то плохо с транспортом. А вчера из Москвы еле домой доехала. Села на Курском, электричка мало того, что опоздала, так доехала до Красного строителя и нам сказали освободить вагоны. А следующая через час. Хорошо, Иволги до Подольска часто ходят. Села до Подольска. Потом оттуда до Столбовой. А там уж на экспресс до Серпухова. Вместо двух часов почти три ехала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116654)
Странно конечно чтоб так редко ходили автобусы -наверное это в новой Москве было.В часы пик от метро Марьино автобусы отходят каждые 3-4 минуты.
Верховный Наставник (187089)
Как-то минут 40 стояла, у нас сделали эстакаду и одну остановку перенесли.
Я по привычке пошла на старую, стою одна, никакого общественного транспорта нет, думаю, подозрительно
Потом в карты посмотрела, в там ни одна не останавливается, все едут по эстакаде до следующей
Верховный Наставник (234426)
Почему не спросила у доброго человека, где метро?
Наставник (92664)
Я теперь знаю,где живет Кендалл,судя по описанию эстакады
Наставник (68963)
Жуткая ситуация..
У нас некоторые автобусы по субботам и воскресеньям ходят минут на 40,а то и 50...
Хранитель Истины (291535)
Если из ближайшего прошлого, то минут 20-30 это уже капец много!))
Хранитель Истины (369362)
когда я была молодая и красивая , и у меня не было машины
и жила я тогда в области
бывало, что ждала маршрутку по полтора часа зимой, это был треш, конечно
Хранитель Истины (453593)
Мама на Славянском бульваре недавно больше часа ждала свой автобус.
У них там с общественным транспортом совсем беда последнее время.
Возле моего дома автобусы часто катаются парами. Приезжают одновременно, вагончиком. А потом можно минут 20 и больше ждать следующий.
Автобусы эти ходят только по одному маршруту, поэтому утром в них влезть нереально. Даже сразу в два))
По этой причине до метро я хожу пешком. Быстрым шагом идти минут 15.