Богатым не входить, чтоб не травмироваться
сколько вы максимально стояли на остановке и ждали транспорт?
Я как-то по работе отправилась на другой конец Москвы передать договора и у меня сел телефон, а там такое место странное и безлюдное, пока я стояла около часа на остановке, подошёл лишь один мужик, спросил давно ли я стою, ответила что минут 30, он сказал понятно и ушёл, видимо автобус ходил раз в час, а это был ноябрь месяц и я стояла как дурак с выключенным телефоном и даже не знала в какой стороне метро.
Я как-то по работе отправилась на другой конец Москвы передать договора и у меня сел телефон, а там такое место странное и безлюдное, пока я стояла около часа на остановке, подошёл лишь один мужик, спросил давно ли я стою, ответила что минут 30, он сказал понятно и ушёл, видимо автобус ходил раз в час, а это был ноябрь месяц и я стояла как дурак с выключенным телефоном и даже не знала в какой стороне метро.
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
Уехала хоть? А чего не спросила дорогу у людей? У меня часто спрашивают, я показываю.
В Питере как-то долго не могла уехать от Смольного в сторону Дворцовой площади. Там в том районе как-то плохо с транспортом. А вчера из Москвы еле домой доехала. Села на Курском, электричка мало того, что опоздала, так доехала до Красного строителя и нам сказали освободить вагоны. А следующая через час. Хорошо, Иволги до Подольска часто ходят. Села до Подольска. Потом оттуда до Столбовой. А там уж на экспресс до Серпухова. Вместо двух часов почти три ехала.
В Питере как-то долго не могла уехать от Смольного в сторону Дворцовой площади. Там в том районе как-то плохо с транспортом. А вчера из Москвы еле домой доехала. Села на Курском, электричка мало того, что опоздала, так доехала до Красного строителя и нам сказали освободить вагоны. А следующая через час. Хорошо, Иволги до Подольска часто ходят. Села до Подольска. Потом оттуда до Столбовой. А там уж на экспресс до Серпухова. Вместо двух часов почти три ехала.
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Мама на Славянском бульваре недавно больше часа ждала свой автобус.
У них там с общественным транспортом совсем беда последнее время.
Возле моего дома автобусы часто катаются парами. Приезжают одновременно, вагончиком. А потом можно минут 20 и больше ждать следующий.
Автобусы эти ходят только по одному маршруту, поэтому утром в них влезть нереально. Даже сразу в два))
По этой причине до метро я хожу пешком. Быстрым шагом идти минут 15.
У них там с общественным транспортом совсем беда последнее время.
Возле моего дома автобусы часто катаются парами. Приезжают одновременно, вагончиком. А потом можно минут 20 и больше ждать следующий.
Автобусы эти ходят только по одному маршруту, поэтому утром в них влезть нереально. Даже сразу в два))
По этой причине до метро я хожу пешком. Быстрым шагом идти минут 15.
