Что вы делаете, если вам начинает казаться что вы ТЕРПИЛО?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (292047)
я перестаю быть им
резко и больно для окружающих))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399562)
Да ничего не делаю, хожу терпилой, я и есть она например с мамой и дочкой, не знаю как исправить даже, первой не так слово скажешь, обида вселенская, второй тоже нужно где-то срываться, а на ком, как не на маме
Верховный Наставник (234514)
Ничего не делаю.
Знать судьба у меня такая((
Верховный Наставник (198001)
Вою потихоньку )) Ну а что делать то...
Хранитель Истины (388699)
Нервничаю
Наставник (85163)
Развожусь