Каким должен быть Домик в Деревне, чтобы Вы хотели там жить?) Ну там все дела распишите)

Можно даже показать) И да - жить - не значит
Навсегда каменные джунгли покинуть)
Не все без асфальта могут (я вот не могу),
Ну так, на какое-то время)

Карочи, показать даже лучше)

Доп. вопрос. Когда Вас все раздражает, вы
Куда его деваете, раздражение?) Чем гасите?)
Гидрокарбонат натрия не предлагать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Не могу показать. У меня на телефоне фоток нет(
А дом есть)
В котором сейчас полно людей...(
Все. Я хочу домой! В пробку.

В данный момент меня все раздражает. И все. Хочется уже загасить... кого-нибудь...
Раздражение обычно снимаю ни Чем, а Кем...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
Туалет и вода дома, плюс проведен газ. Теплый, не сырой, просторный. Вид из окна красивый)) Баня, сад.
Мудрец (10678)
сам домик не важен...
важно , что вокруг...
(если не надо переезжать жить)...
лес-речка-пруд-косогор-луга-луга и море тюльпанов(маков-васильков-что атм еще бывает)))
в идеале домик и что б без соседей))))
да хоть весь в сусальном золоте - на дух не нужен!
Наставник (81460)
Строил 20 лет назад.. Уютненько, но удобств не хватает.. Баню строю правильную, дом пока жалко ломать :))
свет, вода, канализация - ненавижу дискомфорт
Наставник (73047)
Всё-равно какой, главное чтобы не крохотный совсем...чтобы там отопление было проведено,свет, вода, газ...подъезд нормальный...и не совсем в глуши...максимум км 5 от города...

Вот с раздражением сложнее))) стараюсь ни на ком не срываться...
нечасто раздражаюсь))))) а если вдруг)))) то что что)))) повозмущаюсь правда громко)))))) и все проходит)))))
а домик.... нунафик его))))))
Хранитель Истины (339764)
Вот мой домик, и я хочу в нём жить)
Кстати цветы тоже мои)

Там ещё много того, что мне не нравится!)
Но я третий год там тружусь, чтобы было уютно, комфортно )
Печки переложили, муж сейчас делает тёплый туалет...Так что приезжай в гости))
Добрый вечер, дорогой!)
Не бывает так, чтобы раздражало прямо всё!))
Знаешь иногда нахлынет "хочу стукнуть кулаком в стену"))но хорошо...что не на долго..быстро проходит))
Я в деревне жить не хочу))) у нас дача в поселке городского типа, счас покажу))) но мы уже ее подстраиваем, надстраиваем)) устраивает что рядом с Москвой, на машине 45 мин)) и все там есть и вода и газ и т.д а хочу вот такой домик)) но... деньгов нет))) на такой))) Ору я))) как потерпевшая))
Мудрец (12380)

Чтобы такой вид был с терассы)))Где-нибудь в сицилийской или греческой"деревне")Про раздражение-лучше не спрашивай)Доброго,МаХ)
Наставник (49315)
живу в деревне... всё своими руками, каждый гвоздь... соседей нет. зато все городские удобства. не покажу.. мало ли.=0)
Макс мой дом пока не такой о каком мечтала...но это не беда я его таким зделаю))))))мне главное,что он мой и ,что в нем мне хорошо....
привет красавчик рада тебя видеть)
Наставник (45804)
Деревенский дом с печкой и большим полудиким садом...ну это в принципе...
А если просто, как сказочная мечта...
То...вот такой...

У нас сосед по даче вокруг дома асфальтовую дорожку накатал,видать тоже без него не может)
Я вот без сан.узла (туалет,ванная) нормального не могу,а так меня всё в деревне устраивает.И тропинки не асфальтовые,и воздух свежий,и дом деревянный,а не бетонный,и терасса где можно чаю попить с плюшками вечерком,и гамак под яблоней.