Верховный Наставник (178744)

У Вас пятки в порядке?)

Всем всем доброго дня и здоровья )
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170352)
После начала приёма Омега 3 и витамина Е пятки и большие пальцы перестали трескаться летом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355515)
Да, всегда идеально гладкие))
Утречка))
Верховный Наставник (125791)
шпора на правой, уже не беспокоит
Просветленный (530595)
Показать пятки или дать пощупать??



Наставник (54455)
пока гладкие
Просветленный (605077)
У меня проблемные пятки. Каждый раз скоблить надо))
Верховный Наставник (198283)
У меня хорошие пяточки, но педикюр это не отменяет!