Верховный Наставник (192098)

Вот вы мне скажите, почему, когда женщина злая, то всегда такая неинтересная???

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34232)
Некоторым очень даже интересна, они специально злят, а потом наслаждаются её эмоциями))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175367)
А это уже не женщина....
Женщина, по определению, не должна злиться. Ей нужно сделать правильный выбор, а потом игнорировать всех остальных, которые её как-то не устраивают, не?
Просветленный (604294)
Канеш неинтересная. Если на тебя злая😂

Наставник (84778)
По моему в библии или в коране,сказано,женщина,это сосуд дерьма,и вот кода это свое дерьмо,она начинает выплескивать во все стороны,то сие,мало кому понравится