Верховный Наставник (203139)

В госдуме предложили присоединить Подольск к Москве в 2026 году)) Кто о чем, а я о своем Подольске))

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170352)
Ну а чо, Вороново это Москва, а Подольск рыжий что ли. И построить Подольский проспект от Москвы чтобы можно было пешочком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166149)
Мытищи уже наверное больше 10 лет присоединяют, они поближе будут к Москве, чем Подольск.
Верховный Наставник (237283)
мне как то пох
Верховный Наставник (120884)
Власти Подольска наверное в ужасе от такой перспективы

ЗЫ Юлию Цезарю приписывают выражение - Better be first in province, than second in Rome — Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме. А они в Москве станут даже не десятыми.
Наставник (61050)
С каких это пор он у лимиты свой стал?