а вы никогда не задумывались , что стало с теми путниками,которые спрашивали у вас дорогу ?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145180)
Не думала
Но все ушли в указанном мною направлении
А я была убедительна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (752864)
Какой печальный двусмысленный вопрос...

Большинство тех, о ком что-то знаю, живы-здоровы.
Живут по-разному, но все - осмысленно и интересно.

Для правильного направления их нужно было всего чуть-чуть подтолкнуть в правильном направлении.
Совсем немного...
Хранитель Истины (392407)
Наверное дошли , потому что не возвращались и не возмущались)))
Верховный Наставник (130909)
Было дело, человеку автомобилисту неправильно объяснил, а потом доперло. Он и так на нервах был. Материл меня, наверное
Наставник (84611)
Тоже ,раз не возвращались и не переспрашивали,значит доступно объяснил,как и куда им идти