Доброе утро)) в качестве дополнительного источника всякого полезного вы используете природные дары?
мне сегодня одна мама ребёнка из класса
пообещала привезти какую-то
очень травяную и полезную настойку
при бронхите. говорит. очень полезно:
помогает от кашля и вообще силы восстанавливает
плюс пыльцу от пчёлок приввезёт
и потом ещё мёд у неё куплю
пообещала привезти какую-то
очень травяную и полезную настойку
при бронхите. говорит. очень полезно:
помогает от кашля и вообще силы восстанавливает
плюс пыльцу от пчёлок приввезёт
и потом ещё мёд у неё куплю
нет у меня аллергии на мёд и производные
у первого мужа была пасека
так что всё проверено)))
обожаю всё производное от мёда и сам мёд)
и сами травы))
у первого мужа была пасека
так что всё проверено)))
обожаю всё производное от мёда и сам мёд)
и сами травы))
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |


