Наставник (84868)

Доброе утро)) в качестве дополнительного источника всякого полезного вы используете природные дары?

мне сегодня одна мама ребёнка из класса
пообещала привезти какую-то
очень травяную и полезную настойку
при бронхите. говорит. очень полезно:
помогает от кашля и вообще силы восстанавливает

плюс пыльцу от пчёлок приввезёт
и потом ещё мёд у неё куплю
нет у меня аллергии на мёд и производные
у первого мужа была пасека
так что всё проверено)))
обожаю всё производное от мёда и сам мёд)
и сами травы))
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (841823)
Ин 9 листики берёзы на стакан кипятка, даже когда при бронхит, как ножами внутри грудь режет, боль проходит с первого стакана.., надо пить как чай, хотя бы три стакана в день.Сейчас как раз молодые листочки полезут, нарвать и насушить на будущее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361553)
Пыльца сильнейший аллерген, с ней не всё так просто, и называется она уже ферментированная пчёлами перга.
Доброе!
Просветленный (554808)
Конечно.И травы и мёд.
Маман моя убойную настойку делала из сосновых зеленых шишек... реально при ковиде горло продирало)))) Рецепт Жириновского)))) Теперь каждый год ее делает... пить противно... но полезно
Хранитель Истины (270500)
Норм, если аллергии нет. Мне пыльцу нельзя и мед не всякий можно
Хранитель Истины (392634)
Начинай с малой дозы , мёд и перга коварные)
Просветленный (801955)
Использую, но не до фанатизма
Наставник (54073)
канешна
травки разные


.