Я фигею,только сейчас прочла вопрос на балконе...вн...))....
...типа никто не вспомнил,что надо с Днюхой поздравить и типа она нас покинет)))Да пистуй отсюда,никто не держит))
Я ваще не знаю,кто это откуда выползла)
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 4 ОТВЕТА |
Ты не одна тут сидишь, и если ты не знаешь, другие знают .Тут у каждого свой круг общения и каждый может писать то, что хочет .Она видите ли не знает, ШИШКА НА РОВНОМ МЕСТЕ.
