Наставник (99455)

Я фигею,только сейчас прочла вопрос на балконе...вн...))....

...типа никто не вспомнил,что надо с Днюхой поздравить и типа она нас покинет)))Да пистуй отсюда,никто не держит))
Я ваще не знаю,кто это откуда выползла)
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
4 ОТВЕТА
Просветленный (553994)
Ты не одна тут сидишь, и если ты не знаешь, другие знают .Тут у каждого свой круг общения и каждый может писать то, что хочет .Она видите ли не знает, ШИШКА НА РОВНОМ МЕСТЕ.
Наставник (33236)
Блин, твоя ава ))) ты просто прекрасна )))
Верховный Наставник (202554)
Ты не одна тут сидишь, и если ты не знаешь, другие знают .Тут у каждого свой круг общения и каждый может писать то, что хочет .Она видите ли не знает, ШИШКА НА РОВНОМ МЕСТЕ.
слышь, е бло баранье, да всем сбс по х..й кого ты тут знаешь кого нет