Купил виски в ларьке , открыл а там ..?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45896)
..а там джинн в трениках и майке-алкоголичке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (517588)
... а там - на самом деле виски! От чего не ожидал, так этого!!!
А там набодяжили какой-то дьявольский коктейль...