Хранитель Истины (262211)

У вас дорогие рестораны?...

Ну и цены у вас...

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6625)
Не люблю дорогие, они больше рассчитаны на понты чем на вкусную еду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (758669)
Не видно.и по этому тебя и тоже почучаем
Наставник (83445)
🥚 🥚🤣 🥚 🥚
Ага! Рождение Альфа-самца, блин - прямо на глазах....
дранники по 250 рэ.
Верховный Наставник (190632)
Почаще нужно ходить в рестораны, скидки и кешбеки будут! Карточку постоянного посетителя дадут 🤔🤔🤔, для семейного отдыха!
Верховный Наставник (117119)
Собакинск не самый дешевый город для жизни
Советник (4229)
и дома хорошо кормят...опять же диван...эт если ток в дороге..