Хранитель Истины (445858)

Исходя из ваших личных наблюдений и опыта ваших знакомых…

Мужчины сейчас часто женятся или нет?
Или просто предпочитают жить вместе без штампа?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (477165)
Умные мужчины,встретив желанную женщину,стараются её окольцевать побыстрее,они же собственники...
Ну а попрыгунчики-туда сюда прыгают и как правило на закате-одиночками остаются,особо ненужными никому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107622)
Второе
Я тебе прикол могу сказать за себя. Я женился по акции. Серьезно
Личных наблюдений у меня нет, опытных знакомых тоже; теоретически могу предположить, что если мужчины живут вместе, то скорее всего обходятся без штампа.
Хранитель Истины (292557)
Вообще не помню когда последний раз свадебные машины видел , хоть рядом с работой находится ЗАГС
Просветленный (840134)
Мои все официально женаты
Вокруг меня все поголовно женатые. И ровесники сына тоже в подавляющем большинстве. Другое дело, что женятся и замуж выходят гораздо позже. Для Москвы норма - мужчины после 35, женщины в районе 32-33 лет. В субботу была на свадьбе дочери близкой подруги - жениху 36, невесте 32. И так сплошь и рядом. Разумно, на мой взгляд. Сначала выучиться, устроиться на работу, встать на ноги, пожить совместно годик-два, чтобы понять, нужна ли тебе эта канитель в виде брака), потом уже и семью заводить можно. А не вот это все - с бухты-барахты по залету в 17 лет...
Наставник (84943)
Так же как и женщины
Верховный Наставник (130581)
На вскидку не могу кого-то припомнить без штампа. Все мои знакомые успешные люди в официальных браках
Верховный Наставник (168203)
Предпочитают жить вместе, без штампа. Даже если подруга беременная, они не всегда торопятся сделать ее своей женой.
Мужчины - как и всегда- очень боятся, что их обдерут как липку. Все отнимут и оставят в одних трусах.
А все потому, что большинство их них юридически безграмотны и не хотят читать семейный и гражданский кодекс. Проще где-то что-то услышать, приукрасить и с этим лозунгами ходить по интернету.
Верховный Наставник (171790)
Юра хокку.
Поставили в паспорте штамп
Жена стала медленнее двигаться
раньше было хорошо
Верховный Наставник (146969)
Вы правы - свадеб практически не вижу. Вообще. Район наш большой, тысяч 50 народу на глаз, а свадьбу видел крайний раз лет 10 назад.
Хранитель Истины (322328)
Все женятся и выходят замуж, если не выеживаются.
Наставник (99150)
исходя из моих наблюдений-женятся)) у моего младшего летом свадьба)))буду официальной свекрухой)))

привет))
Мудрец (11052)
Мужчины женятся.Когда уверены.
Женщины больше осторожны в этом плане.
Верховный Наставник (142114)
Не часто , Кать.

Зачем это им?
В моём окружении все женятся)))

Привет, Катрин))
Верховный Наставник (166692)
Не знаю , Кать ... проживши со своим 30 лет , только в этом году собираемся расписаться и только из-за того , что стареем ... попала я в больницу , у него были трудности попасть ко мне , тк официально он мне никто , точно так же и я к нему прорывалась ... все эти 30 лет конечно были разговоры , что надо бы , но никак до этого загса не доходили )а штамп , это ни есть гарантия уверенности ни в чём
Просветленный (800155)
А уже писала выше, зачем покупать корову. если молоко можно получить бесплатно Женщины сами виноваты устраивают "семью" без штампа, ну и зачем ему потом жениться?
wonderful VIP
Хранитель Истины (327872)
"я старый солдат..

в моём окружении у всех официально зарегистрированный брак
Наставник (43857)
У всех строго индивидуально.
Ну как индивидуально.Есть общии фактор.
Если нужна льготная ипотека-что же делать.Придется идти в ЗАГС.Не нужна-нам и так хорошо