Исходя из ваших личных наблюдений и опыта ваших знакомых…
Мужчины сейчас часто женятся или нет?
Или просто предпочитают жить вместе без штампа?
Или просто предпочитают жить вместе без штампа?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Вокруг меня все поголовно женатые. И ровесники сына тоже в подавляющем большинстве. Другое дело, что женятся и замуж выходят гораздо позже. Для Москвы норма - мужчины после 35, женщины в районе 32-33 лет. В субботу была на свадьбе дочери близкой подруги - жениху 36, невесте 32. И так сплошь и рядом. Разумно, на мой взгляд. Сначала выучиться, устроиться на работу, встать на ноги, пожить совместно годик-два, чтобы понять, нужна ли тебе эта канитель в виде брака
), потом уже и семью заводить можно. А не вот это все - с бухты-барахты по залету в 17 лет...
), потом уже и семью заводить можно. А не вот это все - с бухты-барахты по залету в 17 лет...
Предпочитают жить вместе, без штампа. Даже если подруга беременная, они не всегда торопятся сделать ее своей женой.
Мужчины - как и всегда- очень боятся, что их обдерут как липку. Все отнимут и оставят в одних трусах.
А все потому, что большинство их них юридически безграмотны и не хотят читать семейный и гражданский кодекс. Проще где-то что-то услышать, приукрасить и с этим лозунгами ходить по интернету.
Мужчины - как и всегда- очень боятся, что их обдерут как липку. Все отнимут и оставят в одних трусах.
А все потому, что большинство их них юридически безграмотны и не хотят читать семейный и гражданский кодекс. Проще где-то что-то услышать, приукрасить и с этим лозунгами ходить по интернету.
Не знаю , Кать ... проживши со своим 30 лет , только в этом году собираемся расписаться и только из-за того , что стареем ... попала я в больницу , у него были трудности попасть ко мне , тк официально он мне никто , точно так же и я к нему прорывалась ... все эти 30 лет конечно были разговоры , что надо бы , но никак до этого загса не доходили )а штамп , это ни есть гарантия уверенности ни в чём
