Хранитель Истины (270267)

У вас у каждого члена семьи своя комната?

У нас да. Кошка чаще со мной
Не представляю, как можно с мужем одну комнату делить теперь, дикостью кажется.
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (799997)
Да. Ева ходит по всем комнатам, как переходящий красный вымпел. Так к хорошему привыкаешь быстро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80869)
конечно, и даже запас есть
Просветленный (840112)
У каждого , из общих только кухня и гостиная.
Верховный Наставник (130547)
Сейчас 4 комнаты на троих. Поэтому мы легко относимся к гостям, к друзьям дочери, иногда, когда сын приезжает, к его друзьям
wonderful VIP
Хранитель Истины (327839)
Ага
есть ещё хобби комната у меня, кухня
Специалист (698)
..конечно!!!.. дажее ро 2 Комнаты ...и живём мы в Елисеевском Дворце!!))))



Верховный Наставник (170735)
А у нас дикий кабан, живёт в прихожей может слишком любопытных пятаком к стенке припереть))
Верховный Наставник (197598)
Мы вдвоем в трехкомнатной квартире
Верховный Наставник (202442)
Да, у внучки даже 2 комнаты.
Мудрец (16771)
У кота своя избушка шикарная!))
Хранитель Истины (445810)
У наших кошек свои дома, а мы по комнатам ютимся
Только у дочери.
HANNA VIP
Верховный Наставник (230462)
У меня две комнаты на одного)