Москвичи,доставайте шорты и юбки



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (369482)
я так быстро не похудею
привет, Оля)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187248)
Я так сразу не могу
Хотя бы пуховики снять и на том спасибо
Просветленный (522316)
Ниверьтиим!
Хранитель Истины (454056)
Шорты я достаю в 30
Да потом снова похолодание и до июня 18((
Верховный Наставник (191085)
Ну плохую погоду они предсказывать конечно научились, а вот хорошую.... Не верю я в шорты. До 10 мая однозначно зимнюю резину не буду менять)))
Хранитель Истины (388303)
А каково туристам. Если они во вторник, например, дней на 5 приехали. Это ж сколько всего везти.