Верховный Наставник (170192)

Ты сегодня нормально упаковалась перед выходом из дома?



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (799774)
А я и не пошла никуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68963)
У меня всё под контролем, спасибо за заботу.)

Просветленный (539089)
я никуда не пойду сегодня
мнем надо мясо перекрутить и курицу, а потом пельмени лепить))
Наставник (53159)
я сегодня всех упаковала в зимнее