У природы нет плохой погоды?
А вы что скажете по этому поводу?))))


Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
У природы нет, у людей есть.
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Эх.. везёт же кому-то) Надо переезжать в Болгарию.
Это у вас там нет, а у нас снег выпал.
Грету сжечь ведьму, а так сё нормально. Сённи плюс десять, ветер, солнце . о прошлой неделе снег и минус десять. Де они нашли потепление, ХЗ...
Уго у тебя еж 7 ответов

