Наставник (70459)

У природы нет плохой погоды?

А вы что скажете по этому поводу?))))

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У природы нет, у людей есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53843)
есть +/- 40)
Просветленный (800977)


Каждая погода благодать...
Москва, конец апреля...
Эх.. везёт же кому-то) Надо переезжать в Болгарию.
Просветленный (592500)
Это у вас там нет, а у нас снег выпал.
Верховный Наставник (126820)
Грету сжечь ведьму, а так сё нормально. Сённи плюс десять, ветер, солнце . о прошлой неделе снег и минус десять. Де они нашли потепление, ХЗ...
Просветленный (758557)
Уго у тебя еж 7 ответов