Хранитель Истины (453792)

вопрос мущинам. Нескромный. ++++

а у вас рука в трехлитровую банку пролазит????? И если нет - как вы их тогда моете....это я банку с под молока сейчас мыл. ))))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (815565)
Сейчас такие удобные ершики. Не просто проволока с щетиной. А полноценная щеточка такая. Очень удобные есть. Я такими пользуюсь. Хоть рука у меня изящная, и в банку пролазит. Просто щеточки удобные. Если есть вб я вам покажу, какую искать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (275671)
Непролазит, мою ёршиком
Верховный Наставник (242988)
жена моет....
Хранитель Истины (292557)
Посудомойкой мою.
Наставник (80880)
не влазит, длинной вилкой, для барбекю...из под пива банки
Просветленный (521994)
Пришлось приобрести посудомойку
попробуйте другой частью тела))))))))))))))
А чё сразу мущинам-то? И моя рука не пролазит, при росте 190 это нормально.
Наставник (84490)
Нет, у меня рука 6во размера,так што еси надо,тряпочку наматываешь на палочку(деревьянную) и моешь.а вообще таких банок,уже лет 20 ть нет,у меня
Наставник (52226)
Не пролазит рука в банку, жена моет
Верховный Наставник (191307)
легко. опускаешь тряпку в банку- можно добавить бумагу и моющее средство. наливаешь немного воды и танцуешь с банкой тарантеллу.
Наставник (92863)
если постараться..то можно засунуть...но вытащить)) я больше так не рискую...
Последний раз с гелем вытаскивал....хотел уже бить её...))
Верховный Наставник (189537)
Есть ёршик для банок, у нас ему уже сорок лет!
Он может быть разным по форме и длине!
Подбери...
Можно губку туда намыленную кинуть, заткнуть пробкой и трясти, вымоешь безукоризненно!
Верховный Наставник (114231)
надо нанимать специальную мойщицу для таких банок)