Наставник (39603)

Нафига мну оте искушения га?мну шо святая чы шо нимагу панять.Не!обычнаа тупаа грешница.

Так шо нефиг.
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82376)
🥚 🥚🤣 🥚 🥚
Осторожнее, искушения разные бывают.....