А если бы Вы были женскими колготками?)) НЕ ПОШЛИТЬ)

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
МышЪ VIP
Хранитель Истины (339902)
Ограбил бы банк))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (219816)
А чего не Тампаксом?
Гулять так гулять.
Наставник (41018)
Не знау в чем прикол)
Но один шутник советовал отвечать
Что уж если и быть женскими колготками то зелеными)

Извинити если ляпнула ченить пошлое)
Наставник (70582)
Черными,фигуральными..))
Наставник (89677)
Наверное, успела бы надоесть. Хотя , наверняка ,
была бы самыми любимыми )))
Хранитель Истины (262180)
Большой риск попасть к не бабникам...