Почему даже Максим Кац против такого флага "новой России", который+

навязали беглой российской либеральной общественности (альтернативное правительство РФ) брюссельские еврогейкомиссары?

за финансовые подачки

Максим сказал, что признаёт только трёхцветный коллор, а не это убожество, непонятно какой страны

он 3 дня назад выразил своё мнение в интервью Алексею Венедиктову в интервью

Кстати, Кац тоже либераст и иноагент
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (548839)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очередной бред сумасшедшего.
Верховный Наставник (171962)
Зарубите у себя на картофельных носах, никогда не достичь величия, пороча что-то чужое)) Фридрих Ницше))