Верховный Наставник (227364)

Почему Вика Боня больше не впадает в истерику и не плачет?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125707)
она свое отработала, деньги получила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60621)
Потому что Путин обещал все исправить .
Наставник (50039)
Уронили Боню на пол, оторвали Боне лапу!