Гроссмейстер (9630)

Вернешься со мной на мыло?будем как Ленин и Крупская в разливе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я буду Фанни Каплан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3652)
А он там разве не с товарищем Зиновьевым был?
-_-
Специалист (552)
не мылится твой папа, мальчик. не получится
Хранитель Истины (339764)
Ну если ты семейники приоткроешь...то чё уж там...разливай!)))))
Наставник (76786)
А чё там? Фуршет? Нас приглашали?))))
Если мы туда как Ленин с Крупской вернемся, в тандеме, революцию вершить, нас забанят. А если каждый сам по себе, как Дима с Егозой, то и серьёзно не воспримут, и кайф мы не получим. Тогда зачем? Предлагаю остаться здесь. Да и восьми вопросов по лимиту уже ни на что не хватит. Во всяком случае, на революцию - точно нет)
Хранитель Истины (426599)
Я оттуда не уходила,там ещё знакомые остались и родные ники и здесь родные лица,вот и приходится разрываться.....
А вернусь!!! Согласная я. Пошли, Димон? Рука об руку. Привет:)