Как у вас обстоят дела с грибами?? Собрали что-нибудь? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это был очень странный лес, сначала мы ходили за грибами, а затем грибы за нами)))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
не ем
Наставник (97797)
Ну вот до засухи успели на супчик и на пожарить собрать. Ну еще пару баночек опят маринованных получилось. И все. И кончились грибы
Просветленный (794109)
Засуха, грибов нет....
Наставник (73047)
Да нету пока...вот дожди прошли, может хоть что-то появится)
Мудрец (14865)
слой маслят прошел, запасся на зиму))
Гроссмейстер (9372)
Шампиньоны покупаю, а других у нас и нету, не растут, потому что жарко и леса нету
Советник (3353)
ага -вчера на рынке
я раньше на сковородке собирала
Еще только собираюсь. С папой (он замечательный грибник и проводник) на велосипедах.
Мудрец (15945)
Ходила в понедельник в лес - пока грибов нет. Надеюсь на обещанные ливни.
а как же , купила шампиньонов в супермаркете))
Магистр (2214)
боюсь я туда ходить....девочка 8-летняя от укуса змеи умерла. с родителями в лес пошла. ну нафиг эти грибы