Вы уже успели загореть за это лето? Или на проекте все время торчите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4007)
Я крайний справа; по форме загара (теннис)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Успела
Мудрец (20228)
Сгорела!))
На даче!)
Наставник (28938)
World of Tanks убило))))
Нет, не успел) А вот проц на ноуте, думаю, уже скоро... Если жара не спадет))
Успела, но в этом году загар не очень мне нравится..слабоват)...
Мудрец (18504)
Дача - вот моё море )
Наставник (72196)
Лето было такое,что только 7 раз смогла в открытом бассейне попляжиться.
Но через 8 дней еду догонять итальянское лето,вот уж и назагораюсь и наплаваюсь.
Гроссмейстер (6842)
Рыбалка по выходным в любом случае. Если даже не рыбалка, то фотосъёмка. А обычно это всё совмещается с поездкой на реку Воронеж в верховья или на любые другие водоёмы Воронежской области с друзьями (две ночёвки). Это при условии отсутствия отпуска. Да я первый раз обгорел когда Пасху отмечали!
В Воронеже этим годом погода такая стоит, что люди уже о дожде мечтают...
Магистр (1551)
Я здесь не был в конца апреля! Всё время в деревне!
Гроссмейстер (7948)
Дразнишься, дааааааааааааа?)))))