А сколько лет теперь в РФ на все вопросы о коррупции, плохих дорогах,олигархах будут отвечать:

Зато Крым наш
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15127)
до конца правления путлера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
А ты кто такой, чтобы мы перед тобой отчитывались? Нет, кто ты такой? Откуда взялся? А ты не провокатор ли? А мы провокаторов в дерьме топим:)
Наставник (50247)
ха!
но Крым-то НАШ!!
Гроссмейстер (7802)
Крым проблемы россиян не решает.
Верховный Наставник (117519)
Слава Украине! Героям слава!..
Верховный Наставник (181596)
А до тех пор, пока на все вопросы, дебилы будут тыкать - "Путен!" :))))))))))))))))))
Хранитель Истины (306753)
Да никто так и не отвечает вообще-то. Это мифы из серии про балалайки и медведей.
Магистр (2349)
Крым наш, и теперь мы нацелены и на другие победы.
"Зато Крым наш" - универсальный ответ простодушного россиянина любому хохлу, которому требуется заткнуть грязный рот. А умному русскому всегда есть ЧТО ответить и без этого благозвучного "зато Крым теперь наш".
Наставник (91607)
Интересней другое,сколько еще лет,узбек из Белоруссии будет нести всякую ахинею О_О.
Верховный Наставник (105863)
До утраты этого полуострова.
до следующего курортного сезона.
Советник (2915)
Олигархи на украине
.
Мудрец (23540)
Действия, произведенные Россией в Крыму, должны стать предметом для подачи многочисленных исков в международные суды. Украине необходимо создать постоянно функционирующий механизм юридического наступления на агрессора. Это и будет настоящая борьба за Крым – борьба, в которой не будет человеческих жертв, зато появится возможность нанесения невосполнимого ущерба экономике России. Украине просто необходимо довести дело до конца – потому что, учитывая отношение международного сообщества к аннексии Крыма и грубое нарушение агрессором международного права – такие суды нельзя проиграть.

Читайте: "Гуманитарная помощь" - вооруженные до зубов агрессоры, - Зорян Шкиряк

Окончание судебных процессов – даже если они и займут несколько лет – будут означать утрату Россией платежеспособности, арест тех ее международных активов, которые еще будут находиться за рубежом на момент вынесения судебных решений. Понятно, что Россия сможет отказаться от исполнения приговора – но тем самым она откажется от собственной экономики, окончательно превратится в Северную Корею, скатится в хозяйственное средневековье. Словом, это будет настоящий нокаут, после которого можно будет перейти к переговорам – не только о будущем Крыма, но и о восстановлении Донбасса.

Причем хотелось бы подчеркнуть, что даже в случае смены политического режима в России мы не должны отказываться от своих претензий. Я бы даже сказал – тем более в случае смены политического режима. Потому что материальная ответственность за наши потери в Крыму и на Донбассе лежит на Российском государстве, а не лично на Владимире Путине, Дмитрии Медведеве или других представителях нынешнего руководства страны.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/776-est-yuridicheskie-mehanizmy-kotorye-zastavyat-agressora-rasplatitsya-spolna-portnikov