Ребят, поревите вместе со мной, ну или вместо меня. Надо очень.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156709)
Реву... совсем вся реву...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
ЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыы )))))
об чем?
Наставник (83226)
да нафик..я уже так нарыдалась
чтоу же не выдержу больше
я пас
Гроссмейстер (7855)
я не могу-у меня вечерний макияж, после свиданки могу пореветь)
Наставник (91903)
Прям щас занята: сама реву о тяжкой доле российского потребителя! Попозже - пожалуйста.
Верховный Наставник (203206)
гы..это без меня...))
Верховный Наставник (126256)
Давай, я лучше конфет поем вместо тебя? )
Магистр (1133)
ну ка, ну ка!!! отставить!!! я не буду и тебе не советую!!! все Не фигня ТЫ-умная, красивая и счастливая!))) понятно объяснила?))) если б еще знала ,что случилось-разложила бы тебе все по полочкам.....