Вчера читал форум один про *ов,обсуждалось толерантное отношение к этим безобидным созданиям и

одна женщина,учительница походу,философствовала по этой теме.доказывала что негры отличные ребята!
Она в ВУЗе их обучала ,прониклась к ним душой и любовью итд.
Вопрос: Если бы ее в подворотне отымела куча беспринципных негров,она бы изменила к ним отношение или нет?
(Сам лично ничего против них не имею,хорошие они ребята,правда)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Возмножно, она бы и на следующий день туда же пошла...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ща, подожду минут 5, чтобы не написать вам матами...

Как тут пишут, вы путаете мягкое и тёплое. Какая разница, в случае отымения данной учительницы, какого цвета кожа у насильника?

Да, кстати, священнослужители в Африке разрешали колонизаторам есть негров. А казалось бы, цивилизованные люди....

а если белозадые отымеют то все ок?))))))))) свои же)))))))
твой вопрос не про уе;бков)))) а про негров)))))))
Если бы вы сейчас этот вопрос задали темнокожим (афроамеринцам)да еще назвали их этим словом))) а это оскорбление считается у них)) у вас точно не было зубов))) и и яй...а пострадали
Наставник (30663)
спид от них. и другие напасти
чем отличается куча беспринципных негров от кучи беспринципных белых?
Размером члена!

Пы Сы - в полицейском кодексе есть такое правило, если вас насилуют и вы ничего не можете сделать, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие...
Гроссмейстер (9318)
если бы меня в подворотне отымела куча негров, я бы возненавидела конкретно тех, кто это сделал (и мне было бы плевать на цвет их кожи), а не всех негров подряд.
Верховный Наставник (126256)
Верховный Наставник (115920)
Негры как негры, ксати носки по всей квартире не раскидывают:-)
Училась и раболтала и квартиру вместе снимала. У вас предрассудки:-)
И почему у вас странный такой пример про подворотню? Помню в молодости мы шли с дискотеки так кучка "наших" парней девушку избивали в подворотне, ничего у меня отношение из за этого к нации не поменялось.
Юр, говорят у них куй как пол швабры, всмысле большие очень) я думаю что если бы этой учительнице выпал такой чудесный секс в подворотне, то она бы не изменила своё отношение к ним, а наоборот бы убедилась в правильности своих взблиадов!
Мудрец (14865)
Юрий Петрович не надо "по одной дрисливой овце, которая всю отару умажет" обаме, судить о всех неграх))
у нас тут не америка .. мы этих созданий сроду не притесняли и рабов из них не делали .