Вы видели,как голодный и обезлюдивший от присоединения Крым встречает Путина? +

Вижу заголовки укрсми "Военые под дулами автоматов выгнали бедных жителей и заставляли кричать".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не трави им душу: они так хотели и хотят для Крыма всего хорошего - засухи, голода, безработицы, этнической резни - шобы тот попросился обратно в укропию, а всё никак!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Это не Путин, это Нео.
Знаток (484)
Давно хочу узнать что такое курят эти укры. что становятся полными дебилами?
Наставник (28153)
битлы отдыхают!)))
Обаму встречают не так.)))
Советник (2915)
это фотомонтаж. в Крыму голод. как во временв Блокады Ленинграда. съели всех кошек , собак и крыс, а также крымских татар и хохлов
Просветленный (653280)
Врут, как всегда.
Это постановочные кадры из подвалов Лубянки.
Вместо Путина - двойник.
Вместо самолета - тоже -;)